Auction 869, Lot # 161
ACANTILADO JUNTO AL MAR ESCUELA INGLESA, CA. 1900 Acuarela sobre papel. Fimada: "D. Law". Detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $25,000-40,000